Villa Chacara
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Villa Chacara à Serra Negra est situé à moins de 4 km de l'Église de Nossa Senhora do Rosário et offre une piscine privée, garantissant un séjour relaxant.
La Família Silotto se trouve à 10 minutes en voiture de cette villa, tandis que le Parc Fonte Santo Agostinho est à 15 minutes en voiture. Cette propriété de Serra Negra propose aux amateurs de sport de découvrir le Conjunto Aquático Municipal, situé à 4,1 km.
Villa Chacara offre aux clients une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four dans une cuisine complète.
- sites d'intérêt locaux
- Fonseca's Peak3754 km
- Parque Mundo Magico3808 km
- Praca de Alimentacao do Miniferico4075 km
- Igreja de Cristo Pentecostal Internacional2745 km
- Castelo das Criancas2665 km
- Cristo Redentor of Serra Negra3574 km
- Téléphérique de4097 km
- Pista De Skate3855 km
- Musée Disneylandia dos Robos3660 km
- Parc du Christ3740 km
- Aéroports
- Aéroport international de Viracopos - Campinas108 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Barbecues
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Chacara ?
Oui, Villa Chacara propose du Wi-Fi. - ❓
Villa Chacara est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Chacara. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Villa Chacara ?
Oui, animaux sont autorisés dans Villa Chacara. - ❓
Maison de vacances dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Serra Negra incluent le Parc Fonte Santo Agostinho et l'Église de Nossa Senhora do Rosário, situés respectivement à 4 et 4,1 km de la villa. De plus, la Família Silotto (4,1 km) est également recommandé pour une visite.